您现在的位置 :首页 > 交通出行 > 常见问题 > 港航经营

《港口危险货物作业附证》年审服务事项的对象是哪些?

来源:深圳市交通运输委员会时间:2017-12-22字号:【 视力保护色:     [我要收藏]

  答:已取得港口危险货物经营资质的组织或个人。