您现在的位置 :首页 > 交通出行 > 常见问题 > 道路运输 > 机动车维修经营

外商投资机动车维修经营企业申请减少许可范围或注销事项的受理条件?

来源:深圳市交通运输委员会时间:2017-11-16字号:【 视力保护色:     [我要收藏]

  答:持有《道路运输经营许可证》的深圳市道路运输企业;材料齐全,符合道路运输经营许可证件注销申请条件。

        
分享到:  【内容纠错】 【打印此页】